Ольга Кулаева

стоит видеоадаптер Nvidia GT 640m gDDR3 1гб гибридная графика.

стоит видеоадаптер Nvidia GT 640m gDDR3 1гб гибридная графика. но диспетчере задач указывает что стоит видюха intel(R) HD Graphics 4000

ды я не дописал. . стоит видеоадаптер Nvidia GT 640m gDDR3 1гб гибридная графика. но диспетчере задач указывает что стоит видюха intel(R) HD Graphics 4000. и пишет что найдено 1694мб а используется 64 че делать то

Анна

Молодец, мы тебя все вместе поздравляем, а у меня вот например винрарный nVidia GeForce FX 5700LE
У тебя может быть установлено две видеокарты, и одну из них ты не подсоединил, или с контактами беда.

Евгений Б

это встроенное, а твоя это основная. хотя хз не очень понял вопроса