Марина

Мобильная графика - GT 640M или GT 730M

Ив
Иван

Если ты такой гуру как у тебя написано, то обязан знать что это бюджетные маломощные карты, не если конечно собрался играть на разрешении 640х480 тогда флаг в руки, а если нужно для игр то неменее GTX 650m, а лучше
gtx 675mx or 680mx. !

Cf
Cfif

Читай и сравнивай !!!

Андрей

Бери с 640 не ошибешься. 730 - уловка, по ходу та же карта, только переименованная. Извиняюсь, я не прав, 730я это переименованная 645я модель, но с повышенными частотами. Цены обоих апаратов напишите, я вам скажу какой выгоднее.

Al
Alexey

О! 730 уже появились? Надо рассчитывать также как 600 против 500. 730 против 640 должны быть быстрее, как были и предыдущие варианты карт. Вероятно, на четверть 730 будет быстрее 640-й или на треть, но не более. Цену надо ещё сравнить.