Нина Гончаренко

Подскажите какая видео карта производительней для игр будет NV gt 640m 2048 Мб или NV gt 650m 1024 Мб и в чем разница?

Покупка ноутбука

Александр

разницы в принципе нет не большой плюс 2048mb

Toshka

650м лучше будет, на 20-25% быстрее чем 640м. а 2гб видеопамяти при такой производительности не нужны, тупо маркетинг.

Ег
Егор

650м гораздо лучше. 2 ГБ на такие карты ставят ради маркетинга, больше 1 ГБ там никогда не используется.

Вл
Владимир

Игровой бук? фу! 2ая лучше т. к более адаптирована под игры