Н(
Настя (7) Соболева

GTX 660Ti проблемы с дровами на вин7

ситуация простая. новый комп, при установки драйвера видео карты GTX660Ti разрешение слетает на 640х480 и не как не хочет меняться! не откуда и не каким образом. удаляем драйвер и можно ставить любое разрешение. как вылечить сей недуг?

да с офф сайта да последнии!

Андрей Литвинов

скачай свежий драйвер с оф сайта.

Людмила Чепурина

А вы дрова откуда ставите?
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Выбираете свою карту и свою ОС. Всё должно работать.

Aлиза Чынгышбаева

последнее время несколько раз и у себя такой лаг наблюдал после обновы драйверов, лечил переустановкой другой версии драйвера, отката, или же тот же драйвер, но для коректной установки приходится вырубать приложения в трее и антивирь и выключать панель управления Нвидиа из трея.. . Качал дрова с оффсайта, качал по несколько раз, думал может скачалось криво - это баг в процессе установки, Нвидиа видать булки расслабила, раньше все обновы ставились как по маслу и без русного удаления, выключения дров, софта и прочей х... ени

Юлия Гененрайх

Попробуй обновить НЭТ 4, так проблема дров.

Cemil Saraydar

Говорили тут уже, используй driverplus.ru