Азизбек Халилов

надо срочно узнать !

стоит видеоадаптер Nvidia GT 640m gDDR3 1гб гибридная графика. но диспетчере задач указывает что стоит видюха intel(R) HD Graphics 4000. а в свойствах пишет что найдено 1694мб а используется 64. и когда игру устанавливаешь тоже пишет что нашел на 64 и все настройки графы по минимум ставит автоматом. что делать ?

ноут купил 2 месяца в салоне новый все сразу так было

если бы я там что нибудь понимал

Овик Тадевосян

Если все так (а это так) ,то выкинь материнку в мусорку

Лиля Фомина

пайти к мастеру

Артур Мухаметзянов

В настройках надо копаться. Это ноут, если запускаешь тяжелые приложения в автономном режиме (работа от аккумулятора, то есть такая фишка что система автоматом снижает энергопотребление и переключается на встроенное в проц ядро, там и 4Г может быть, в зависимости от модели, короче это или фирменными утилитами идущими с этим ноутом или с сайта производителя, либо в настройках биоса. Часто лажа на буках с этой гибридной графикой пока ее раздуплишь так как надо.

Валентина

В Биосе покопайся.