Ан
Анна

Возможно ли на Apple iPad 2 использовать беспроводной мобильный интернет как на смартфонах ?

Елена Burtovaja

ДА, если есть 3G

Наталья М

Существуют iPad с поддержкой технологий 3G и WiFi, существуют с поддержкой WiFi без 3G. В обоих случаях осуществляется доступ в Интернет. Но при поддержке 3G, Вы можете установить в устройство sim карту любого мобильного оператора, поддерживающего стандарты технологию 3G и использовать мобильный Интернет. Без поддержки 3G Вы можете пользоваться Интернетом, только при нахождении в зоне приема точки доступа WiFi