Жадоба Star

Чё делаете, когда поняли что простудились. 36,9 начало насморка.

Ляля Иванова

срочно чего-нибудь выпить) пока не появились более тяжелые симптомы

Евгений Воронцов

На ночь рюмка коньяка или водки с красным, жгучим перцем. И ли парацетамол на ночь...)))

Елена

ничего

Вячеслав Сюникаев

Водочка. Самая обыкновенная водочка, причем не меньше стопочки - чтобы вы почувствовали, что не только на языке осталось, но и в груди стало приятно тепло. И ничем не заедать - тогда водочка как бы "обработает" воспаляющуюся носоглотку. А дальше - шерстяные носки и под одеялко. А если найдете украинскую горилку с перцем - это вообще в вашем случае как живая вода))) ) Если застали самое начало заболевания - утром как огурчик будете. Не болейте!

Катерина Ким

не есть тяжелой и мясной пищи - много пить и горяченького травяные сборы что дома есть... сода - горло полоскать... и на переносицу перцовый пластырь полоску и спать

Оксана Егорычева

Сразу, как почувствовали, примите 2 таблетки кагоцела, а на завтра еще 2, все, пришибли болезнь на корню:)

Елена Бокова(Гришина)

видимо вы часто простужаетесь из-за этого у вас мозги плавают в соплях, что мешает вам сообразить!! ! Как будто вас в детстве родители не лечили и вы не знаете как лечиться! Что за бред какую хрень вы несете, задавайте нормальные вопросы а не эту ахинею! "я простудился что делать помогите спасите"