Николай

Неподскажете как пройити в игре теория крошечного взрива загадку одну?

Там где надо повторять цвета я немогу повторить никак может есть какаэта програма чтоб пропустить этот уровень или какойто файл надо заменить чтоб пропустить .Вобшем помогите пожалуста а то я просто несмогу пройти игру изза етой ерунди и недачота тех хто ее делал.

Anna Emelianova

нет не подскажем