Юлия Богомолова

Зачем бог дал людям способность заниматься сексом? это не грех?

Почему бог придумал такой извращенный способ продолжения рода? Ведь все эти стоны наслаждения, вздохи, крики со стороны выглядят так грешно? Или богу так не кажеться?

Игорь Гоцман

Богу нужны рабы. Поэтому он и повелел: - плодитесь и размножайтесь!

Евгений Пяткин

Лежишь на бабе и думаешь что ты в раю... А на самом то деле ты в двух сантиметрах от задницы.

Ирина

...в том будет грех, кто этому прельстится..., ибо строптивый развратится...

Viktor Eremkin

Это не извращенный, а естесственный способ, поскольку все так размножаются - это норма. И только извращенные умы додумались видеть грех в нормальном. Скорее всего этому пониманию дали начало люди с психическими отклонениями.
А наслаждение при половом акте - это механизм, полученный в результате эволюции и дает преимущество виду в размножении и увеличении популяции.

Руслан Ламан

Для продления рода само собой... предки наши не предохранялись и рожали детей столько, сколько нужно, на глупости видимо времени не хватало))

Хасан Неизвестно

Грех первого человека Адама заключается в том, что он отказался от Создателя и присвоил себе право определять что есть добро, а что зло: "...в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло" (Бытие 3:4, 5).