Наталия Ильина

вопрос внутри (Сталкер)

1)Почему в сетевой игре захожу в любую комнату и вылетает ошибка"Этот CD-key уже использован",что делать? очень хочется сыграть по сетевой
2)Играю в мод (на ноутбуке) Сталкер Возвращение Шрама, на Болотах у меня игра постоянно вылетает после вылета появляется ошибка, там сказано"XR_3DA перестала работать",что делать, как исправить эту ошибку?

Александр Кравченко

по 1 могу помочь а по 2 нет т. к сам в неё не играл а по 1 - просто купи лецензию сталкера т. к ты играешь с ключом который уже используется