Екатерина Балашова

Вопрос для теъ кто играл в СТАЛКЕР чистое небо см. внутри

В самом начале кампании когда мы идём на свалу чтобы найти там диггера - мы находим труп и идём к васяну который не подалёку отбивается от собак, но мы как хорошие люди помогаем ему и он нам рассказывает что стрелок ушёл в тёмную долину - я иду туда - но как только отойду от васяна шагов на 10 игра вылетает - я как в ловушке, причём до этого проходил карьеру - всё работало норм. Скажите что делать?

уже делал - я уже 100 раз к нему ходил ( сохранился перед ним) - не помогает сёравно вылетает

Ага - клоп этот зелный он самый - я его уже ненавижу
каждый раз вылазит

Ника Захарова

отойди немного и выбери новое сохранение ( должно помочь)

Дмитрий Кислов

У тебя вылетала ошибка в виде зеленого жука?
Я кстати в чн тоже так играл, вылетало, но все же прошол