Светлана Королькова

девушка дала подсказку что подарит на пол года отношений мне, (внутри) помогите отгадать что это

дата то первого числа, но девушка дала подсказку, и мне теперь очень интересно что же это может быть, сам думал ничего не понял)) ) вообщем она сказала. что в "этом" подарке есть иногда буква "С" а иногда буква "т", ещё она сказла что чтобы использовать подарок мне нужно будет лечь или присесть)) ) это не минет как многие подумали хД

неподходит хД

Вячеслав Потапов

Девушка то с фантазией)) ) долго ждать подарка то? Самой интересно стало что это..