Па
Паша

ПОМОГИТЕ с автором или полным вариантом : "Да, ты свободы хочешь И к звездам улететь. Но полно! Та свобода не стоит и гро

ПОМОГИТЕ с автором или полным вариантом : "Даты свободы хочешь И к звездам улететь. Но полно! Та свобода не стоит и гроша. Зачем свобода нам нужна? Коль управляться с ней не можем? Уж лучше рабство, рабство на века. И знание, что ты кому-то нужен. .."

S[
Sal1M [Хроники]

гусь сука