Алексей

Посоветуйте, какие фантастические книги стоит почитать имеющие отношение к космосу и исследованиям появления человеческо

человеческого рода. Посмотрел недавно "Прометей", вот и понял, что нравятся подобного рода интриги, какие фигурировали в фильме.

Гульмира

Почитайте книгу Бернарда Вербера 'звездная бабочка' Самое интересное в конце

Рамай

Станислав Лем-"Звездные дневники Ийона Тихого".

Людмила Антонова

Серия эл. книг Захария Ситчина, Л. Пановой.