Орхан Нурлы

скажите пожалуйста. Чтоето за книга "Коты Воители" ?

Маргарита Васильева

Это серия романов о приключениях диких котов и о том, как они выживают на своей территории, написанная Кейт Кэри и Черит Болдри совместно с редактором Викторией Холмс и писательницей Тай Сазерленд, издающимися под общим псевдонимом Эрин Хантер.

Серия разделена на четыре мини-серии (цикла) , в каждом из которых по шесть книг. Первый цикл «Воители» начал издаваться в 2002 году, начиная с книги «Стань диким!» , которая появилась на русском языке в ноябре 2003 года. Второй цикл, «Новое пророчество» , вышел в свет в 2005 году. Первая книга называется «Полночь» . Третий цикл, «Сила трёх» , начал выходить в России в 2008 году. Четвёртый цикл, «Знамение звёзд» , начал выходить на английском в 2009 году.