Мария

Ребята где можно скачать драйверf на ноутбук acer 7250g. заранее спасибо

Зу
Зулхарнай

На оффициальном сайте Acer.

Шохрузи Каримулло

на сайте асера

ДА
Дарья Алексеева

drp.su/ru сам найдёт и установит

Вл
Владислав

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Виктория

зайди на acer.com и найди свой ноут и скачай дрова

Елена Москвина

Естественно где, на сайте acer все и лежит для 7250g