Александра Сахинова

что мне нужно улутшить чтобы у меня шли современные игры

System:
Micrasoft Windows XP
Professional
Version 2002
Serice Pack 3
Computer:
AMD Atglon(tm)64 X2 Dual
Core Pricessor 5200+
2.27GHz, 1,87GB of RAM
Видеокарта:
ATI Radeon 2100 Graphics

Принцеса

Русский язык

Игорь Иванов

Планка оперативки на 4 Гб. Замена видеокарты на Radeon HD хотя бы 6450, но желательно выше.

Анатолий

если честно . то процессор. на 4 ядра. озу до 4 ГБ и хорошую видеокарту .и всё. добавлю сейчас современные видеокарты начинаются с (поколение версия) да как угодно 7ххх это компании ATi Radeon. и NVIDIA GeForce GTX 6хх.

Са
Саня

Практически полностью, вплоть до блока питания т. к для адекватного набора (на сегодняшний день) понадобится минимум 700W.

Vesna

все полностью как и советовали

Людмила Кочетова

ось смени на 7ку или 8ку 64 бит. видяху амд 79хх серии. б. п 700ват