Рустам Качинкин

Сколько нужно ноутбуку примерно оперативной памяти что бы нормально шли современны и мощные игры??

Алексей Елистратов

Ему для этого еще и мощный процессор, мощная видеокарта и холодильник для охлаждения нужны, а это в ноутбуках очень редко встречается.

Константин Андросов

4 гигабайта вполне достатотчно для любой игры.

Al
Aleksandr

4 гб достаточно

Михаил Орлофф

4 гб 1333MHz min.
можно и тремя обойтись

Ек
Екатерина

Самую большую и мощную тварь

Ринат Нурбаев

8 гиг (1600) и процессор не меньше 4ядер и частота не менее 2.5ггц

Виктория Войткив

ноуты которые современные игры тянут совсем не дешевые (2000$, дешевле - шлак для игр )

Валентин Великий

Память в обьеме более 4 гигабайт почти уже не влияет на производительность. Даже частота.
Все зависит от проца-видеокарты.

Надежда

Примерно такая 32768Mb DDR3 1600 МГц

DELL ALIENWARE M18x (i7 3920XM GeForce SLI GTX 680M)

Залина

4, хотя уже лучше брать 6