Павел Казанков

помогите!!! Качаю видео с торрента, а эти файлы на моем компе не воспроизводятся, подскажите что делать???

Катенька Петрова

Поставь бесплатный KMPlayer. Воспроизводит практически все форматы.

Олег Наумов

K-Lite или ACE Mega Codec Pack скачай. воспроизводят 85% форматов видео, если знать как настраивать.

Ольга Гусева

Установи VLC media player

Анна Гаркавенко

K-Lite_Codec_Pack нужен

Евгения

если файлы докачаны полностью, то тогда кодеки тебе в помощь, вот качай отсюда http://codecguide.com/download_kl.htm

Лера

Загрузи плеер который читает формат этого видео, или конвертируй его под свой формат проигрывателя.

Елена Александровна

смотря какой формат вы качаете .пробуйте открывать этим vlc-2.0.1

Са
Сашенька

вот что
кодекивам сюда
хорошие плееры вам сюда
вам сюда