Алишер Сахибназаров

какая роль химии в решении энергетической проблемы человечества? 3-4 примера

Сергей Бондаренко

Ну вот аккумуляторы наприер. . там же химикатами залито чем то. потом надо материалы для проводов подбирать чтоыб потери уменьшать. ну и опять же солнечные батареи например тоже с чем то химия же

Алла Смирнова

водород какк топливо будующего, поная переработка каменного угоя, нефти и других углеводородов, солнечные батареи,