Катерина Katesekret

ЧТОБЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ?...

У близкого, родного, НЕКУРЯЩЕГО человека пенсионного возраста наблюдается уже второй раз за год кашель, приступами.. . Температура нормальная.. . Склонность к аллергическим реакциям не наблюдается.. . Самочувствие хорошее.. . Но первый раз кашель "уходил" достаточно продолжительное время, и вот этой осенью отчего-то вновь "вернулся". Какие "несложные" версии можете предложить, если в прошлом году к тому же сделала была прививка и от гриппа, флюорография приемлемая?

Жанна Сулейманова

Флюорография, ренген. На экстрасенсов не надейся здесь их нет.

Дмитрий Белоусов

возможно сухость слизистой горла, с возрастом такое часто встречается. моя мама постоянно масло капает в нос персиковое или любое др.

Женя Молькова

А что там с сердцем?