Евгения Романова

Что это могло быть? и из-за чего?: (

Вчера резко подскочило давление, сильно болела голова. Почти не чувствовала язык, руки, ноги.. Не могла внятно говорить. Потом началась рвота...: (((Такое впервые... Из-за чего так могло быть?

One Step Closer

Гипертонический криз, микроинсульт. Иди к врачу-неврологу. Хоть лечение назначат.

Ольга Смирнова

от позвоночника все идет....

Владимир Пронин

гипертонический криз, скорую надо было вызывать, теперь идите к неврологу на осбледование-возможно и микроинсульт был (транзиторная ишемическая атака)

Ирина Усольцева

Совет: идти к врачу! Только там вам поставят диагноз нормальный! А спрашивать заочно, мало эффекта!