Андрей Овчинников

Если создать интернет базу данных всех священников РФ, дать возможность комментировать их деятельность, воспользуетесь?

Серега Пак

Мысль хорошая, но я все равно ни одного не знаю.

Сергей Грушин

о! да тогда эта категория опустеет, будут сраться в другом месте)) ) станет так тихо, спокойно

Валера Сычёв

до лампочки. . лишь бы-не лезли в мою жизнь

Ольга Тюленева

если узнают всю их подноготную.. то поверьте ..христианству каюк...

Vlad Kokorin

та че уж мелочиться, давайте на каждого гражданина создадим и будем сидеть осуждать всех и каждого у экранов)) ) Заняться нечем?)

Милька Я

Думаю, да. Идея любопытная. Думаю, это привлечет не только грязь и сплетни, но и положительные отзывы.

Дима Дерябин

Думаю, что это ФСБ не позволит. Ведь ранее служители культа были осведомителями и некоторое небольшое количество-офицерами КГБ, думаю и сейчас эта практика продолжается.