Иван Мельников

Хотите зарабатывать без потерь???

Инвестиции в Forex! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нужна помощь с выбором управляющего или есть вопросы пишите!

Всё очень просто чем больше вложил тем больше процент прибыли , +% с каждого привлечёного участника!
Я вложил 300$ , в неделю имею 18-19 и в последствии к этим 300стам добавляю!

На
Натали

Женя ты сам уже заработал? а чего здесь сидишь а не на гавайский островах ?