Tatyana M

нужна срочно музыка для Go-Go танца. Пожалуйста, покидайте названия подходящих треков!!

Ю*
Юлия ***

Смотря, что танцевать собираетесь. Если представление романтическое, то классика жанра — Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On. Но это избитая классика.
Если хотите показаться агрессивной, то ставьте какой-то рок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если хотите показаться модницей, то современную самою модную попсу. Агиллера, Леди Гага вам в помощь