Лена

Подскажите что можно посмотреть из фильмов 19 летнему парню? Хотелось бы что то из ужасов...

Максим

Посмотри фильм Туристас - уровень адреналина в крови точно поднимется.

Марат

Посмотри дом (папиных) грез. 6 демонов Эмили Роуз.

Max Koltunov

Смотрела "женщину в чёрном" мне не очень, но может тебе понравится.. .
А вообще посмотри рейтинг 500 лучших фильмов ужасов (указала в источнике)

Нинок

Ключ от всех дверей
зеркала
астрал
не рожденный
Мертвая тишина
6 демонов эмили роуз
Изгоняющий дьявола 1973
Райское озеро
Последний дом слева
Затащи меня в ад
Худеющий
Омен» (первая часть) – видели все наверное… Отличная мистика!
Белый шум
Проклятие (с Сарой Мишель Геллар)
Мгла в прицнипе неплохой
Ловец снов по книге Кинга.
Кладбище домашних животных
Дело 39

Николай Чуланов

"Последний дом слева"