Наталья Сергеевна

world of tanks -купил краску зв золото а её нет. Что делать ?

Купил краску потом в бой иду а её нет. И в ангаре её не стало.

Kv
Kvil

В службу поддержки ВОТ в первую очередь обратиться следует.

Misha Martirosov

Камуфляж покупается для одного из нескольких типов карт. Ты просто не попал на ту карту
Вот пример ты купил зимний камуфляж, если ты попадешь на карту с климатом осени камуфляжа не будет. А если на зимнюю, то он автоматически включится

Д*
Дельт@план ***********

дали краску за 55 000тыс. урона а её нету (что делать