Ольга Гусева

Установленна семерка, скачал пару конвертеров для видео, почти до 100% конвертация доходит и вылетает синий экран.

Windows 7 Ultimate

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.00 GHz
ОЗУ 2 ГБ

попробовал формат фактори, такая же проблема вылетела
если все правильно запомнил, кол-во нулей не уверен : 0x0000101
анивирь каспер пробник
свободного места хватает
синих экранов не было больше ни где, кроме конвертации

Анна Иотко

Странно а характеристики кампа у тебя какие и какая версия windows 7

Николай Спичак

Вариантов масса - укажите, какая именно ошибка на синем экране (например - 0x0000001A)
Что можно попробовать:
1. Попробуйте провести проверку диска на ошибки ("Мой компьютер" -> Правой кнопкой мыши по диску -> Свойства -> Сервис -> Выполнить проверку) .
2. Есть ли свободное место на диске?
3. Установлен ли антивирус? (для дома рекомендую бесплатный Avast + Comodo Firewall)
4. Попробуйте бесплатный конвертер FormatFactory - у меня с ней таких эффектов никогда не наблюдалось)
5. Проверьте температуру винчестера (как вариант - при 100% происходит копирование временного видео-файла в место назначения, и при этом винчестер используется на 100% и перегревается) .
6. Бывают ли вылеты в "синий экран" в других случаях?

Иван Жучков

Посмотри код ошибки здесь http://help-user.ru/bsod/