Любовь Колтунова

Бывает, когда смотрю какое-нибудь видео (на youtube, в контакте и т. д.) , на мониторе появляются зелено-красные квадраты

Бывает, когда смотрю какое-нибудь видео (на youtube, в контакте и т/д.) , на мониторе появляются зелено-красные квадраты и в колонках начинается электронный треск. Бывает само проходит, а бывает, приходиться перезагружать компьютер. Иногда появляется надпись, что драйвер видеокарты перестал отвечать. Я их переустанавливал, обновлял- не помогает. Когда играю в игры, таких проблем не возникает. Видеокарта GeForce GT 440

Юля Макарова

карта хорошо закреплена?
поменяй термопасту
почисть
смаж кулер

### Юрий ### .

у видюшек этой серии это болезнь пади у тебя еще Win 7 стоит) ) как вариант другии версии дров пробывать

Нурбек Абийбилаевич

Поменяй видеокарту