Kuzj

Когда смотрю видео появляется экран смерти, ещё бывает игру комп просто вырубается..

Что делать? и если нужны драйвера на видюху то подскажите где взять самые свежие на ati radeon hd 2600 pro. Гугл и прочие поисковики лесом..

Анастасия Ермакова

Хоть бы написал блеать что написано в этом "синем экране смерти"

Володина Елена

Проблм может быть огромная куча.

Может озу не выдерживает тяжёлое видео.
Может видеокарта.
Может проц перегружается.

При любых видео выключается или при конкретных?

Ника Шпак

Тут не в драйверах дело, перегрев походу. Замеряйте температуру GPU через прогу Everest