Да
Дашуля

при нажатии f5 на рабочем столе исчезают значки...

при нажатии f5 и удержании на рабочем столе исчезают значки, вместо того чтобы рабочий стол обновлялся.. . как это исправить?

Сергей

при обновлении значки перерисовываются. если кнопку зажать, то они не успевают прорисовываться и "исчезают". достаточно нажать один раз, чтобы обновить.

Екатерина

кто то паменял горящие клавиши. паэтаму у тебя вместо того чтобы обновить он удаляет файлы с расширением .exe