Таня

Чацаны посоветуйте норм игру. С хорошим сюжетом, или что бы минтом побегать что то такое на подобе мафии 2!

Мария Гундырина

L.A Noire игра где ты играешь за мента и расследуешь престпуления погони допросы и все такое в этой игре сделано шикарно и чем больше дел ты раскроешь тем выше будешь по званию от потруля до детектива