Ир
Ирина

Помогите пож, мой антивирусник на любом сайте находит вирус, называется антивирусник Microsoft Security Essentials

Категория: Рекламная программа
Описание: Эта программа содержит нежелательную рекламу.
Рекомендуемое действие: Разрешать выполнение следует только в том случае, если вы доверяете программе или издателю программного обеспечения.
Объекты:
file:C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache\f_0000ab

Дело в том, что до этого я отнес комп в ремонт, мне заменили видеокарту и системный блок или как там его блок питания, и вот началась такая вот хрень

Бек Хамирзаев

Нууу.. . я конешно мог бы потролить тебя шуткой про порносайты но попробуй установить касперского

Евгения Енот

удали его его сложно назвать антивирусом. . лудше установи AVG internet secutiry 2013 он куда лудше

Танюсик Воронцова

Хороший антивирус, если, конечно, лицензионный. Ну а реклама есть почти на всех сайтах. Без рекламы содержать сайты не на что.

Alisher Todgikhanov

Юзал, такая дрянь!...

Eugene

переставить заново, а рекламы нет только на сайтах официальных например мэрии

Екатерина Милорадова

Если постоянно заходить на обезьяньи сайты, он и будет всё время предупреждать. есть человеческие сайты. где такого не будет.

Ева Матиева

Я этим антивирусом пользуюсь с момента его выхода. Никогда проблем небыло. В Mozilla Firefox 16.0.1 Final есть дополнение AdBlock Plus, блокирующее рекламу. В IE 9 клик по значку настроек - Безопасность - Защита от слежения - Получить в Интернете список защиты от слежения http://www.iegallery.com/ru-ru/trackingprotectionlists и выбрать нужное.