Victori Ice

все значки (смайлики, стрелочки и т. п. ) либо не отображаются либо в черно-белом цвете с чем это связано?

у меня W7 HB когда открываешь окна или программу окно открывается как будто у меня не 7 стоит а W98

и при включении ноута постоянно сбивается тема

Дина

Вопрос указан не корректно это может отнестись к любому контенту где есть эти "смайлы" так что укажи где конкретно или на задавай тупых вопросов пожалуйста.
Попробуй переустановить что-ли.