Иг
Игорь

Рассорка - это черная магия или белая? может ли повлечь на автора или заказчика негатив, болезни и т. п.?

Улан Чыйбылов

НЕТ... вряд ли... это из арсенала черной магии.... есть и руническая рассорка. Есть и другие формулы для получения того же результата. Удачи.

Танюшка Лукина

рассорка есть рассорка, если вы толкаете людей на эти действия и они исходят не по их доброй воли надо логически подумать к какой магии это можно отнести.

Александра Заренкова

не будет ничего. если все сделать правильно

Настенка

если все правильно провести и делает мастер тогда нет

Овчинников Алексей

Может быть черная и серая.

Ольга Воробейчик

Последствий не будет, если сделано мастером.

Анна Миклина

Это плохо для себя и для заговоренного ...действие приходит через месяц, но если энергетика слабая у заговоренного, то произойдет гораздо быстрее... но потом будет обратка

Андрей Лебедев

Чаще всего отворотом именуют магическую программу, подавляющую естественную привязанность одного человека к другому. Отворот - это однозначно чёрная магия, чреватая и обратными ударами, и кармическими наказаниями. Под рассоркой подразумевается обоюдный отворот двух людей друг от друга. А рассорить при помощи магии могут кого угодно с кем угодно: супругов, любовников, сына с матерью, даже начальника с подчиненным. Подробно и профессионально об отворотах и "рассорках" сказано здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/72.MAGICHESKIY_OTVOROT_I_RASSORKA