Юлия Шукшина(Продан)

ребята помогите пожалуйста. У меня монитор dell 2208wfpПри нажатии Альт таб всплывает картинка ВГА разъёма!

У меня монитор dell 2208wfp
При нажатии Альт таб. . переходи с игры на рабочий стол всплывает в левом верзхнем углу картинка ВГА разъёма что делать как её убрать она реально рахдражает ХЕЛП ми. . кто знает, что делать?
Добавлено 1 минуту назад
Перецепил на другой разъём. . не помогло!!!! так и осталось

Татьяна Божок

Так это ты режим на ВГА переключяешь это нормально иди в настройки монитора или в настройки назначения клавиш