Чукалин Юрий

Найду ли я своего кота?

У меня пропал кот в конце июля этого года. Мне его подарили на мой День рождения. Кота зовут Стёпа, белого окраса, с черным пятнышком на лбу. Есть ли у меня хоть какие-то шансы его увидеть?

Моя дата рождения 16.11.00, Стёпе было около 2-х месяцев, когда мне его подарили.

Никита Климов

Коты и кошки - это существа пограничные, они могут проводить человека и духов в миры живых и в миры мертвых. Поэтому узнать где твой котенок невозможно, это подвластно только Богам! Во Славу Роду!

Подкорытов

к сожалениюкота возможно вы больше не увидете, я вам сейчас не из магической способности говорю, а из личного опыта, некоторые кошки, коты уходят из дома, когда смерть свою чувствуют

Алексей Хатаженков

надо было его поискать хорошенько после пропажи. а сейчас нету смысла об этом говорить