Sw
Sweet

что с карьерой? подскажите, что будет с карьерой у Абрамовской Кристины Валерьевны 22.12.1992. заранее спасибо

Женя Гуллер

Значительные изменения или даже конец теперешней деятельности произойдут еще в этом году. Удачи!

Лена Татаринцева

со временем всё будет замечательно намного лучше чем вы можете себе представить и слушайте родных