Natasha Kashpura

возможно сказать, что происходит между... и в чем их проблема? Кристина (22.12.1992) Антон (18.10.1990)

Саша Антонов

Они просто не подходят друг другу.

Елена Соскова

они нетрадиционных ориентаций?

Надежда Щелкунова

У парня голова забита какими-то глупостями, домыслами и фантазиями. Он сам себе понапридумал что-то, а теперь в это свято верит. Он требует чтобы девушка соответствовала вымыленным идеалам и обижается, что она не понимает его и не хочет слышать.