Ирина Климова

Какую оценку можно дать мужу?

Дело в том что у него был до меня брак (2детей) . Я никак не могу их принять и ревную к нему. Для него как он мне сказал есть 2 категории людей которых он любит по настоящему: родители и дети. А жены это другое. Я чувствую, что это произошло потому что не принимала его детей и выговаривала недовольства по отношению к его родителям, которые пытались меня убедить по поводу его детей.

Латифов Исмоил

когда человек начинает новую жизнь
он не может вычеркнуть старую .. напрочь
ведь это его жизнь. .
если вы решили связать с ним свою жизнь
настоящую и будущую, то должны принять и прошлую. .
ваша ревность - ваша ошибка конечно
если бы он вас взял с детьми и ревновал их, как бы вы к нему относились
вряд ли бы что то получилось. .
так что вам нужно переступить через себя
и быть мудрее .. иначе счастья не будет
а простое обыденное существование. .
а это довольно унылая штука

Медер Эшалиев

глупая вы уж простите! видимо своих детей нет у вас. вот появятся может поймете как это любить детей тем более которые вдали от вас

Сергей Куликов

И они правы, дети не при чем, а он достойный мужчина, если продолжает общаться и помогать детям! И потом, ты знала на что шла, он же не скрывал от тебя, что у него 2е детей от первого брака

Денис Иванов

так это не мужу нужно давать оценку.. . а вам.. . просто пришло время - и поплатились за свой эгоизм

Ве
Вера

в своей любви вы любите себя, а не его

Максим Бухалов

точно точно. ты сама дура (