Илья Балахнин

можно ли обжаловать кассационное определение областного суда если мной пропущен срок обжалования в порядке надзора

Эрик

Можно. Только вместе с жалобой на кассационное определение, нужно подать заявление о восстановлении пропущенного срока по уважительной причине. Если заявление о восстановлении срока удовлетворят, то жалобу рассмотрят. Если нет, то увы (