Алексей Кокшаров

Ребят, Помогите) не могу придумать имя для кота)

Ребят, Помогите) не могу придумать имя для кота) Кот белый, элегантный, ласковый, чистюля и уже не котёнок, нам отдали и имя сказать забыли) ) Поэтому желательно что бы были шипящие или "C") Прошу без приколов а правда помочь) пожалуйста)

Надежда Сим

Котяра-с
Кот Серега.
Ну, еще - Лепс или Лондон

Ан
Антон

Шушпан.
Шишеус.

Аркадий Мешков

у меня Марсик-Марсель, ну можно по-всякому называть.. Сэр, Саймон... (я не повторяла... пока печатала предыдущая дева оказалась первой)

Артур Теблойты

Сатана 😄

Мне очень нравится имя Силва. Чувствую, что именно с таким именем у вашего кота будет всё замечательно)

Анастасия Моргунова

Барристаном или Гендальфом))))

Камолжон

у нас была девочка перс кипельно белая звали кесси отзывалась с первых дней очень чистоплотная и безпроблемная была но какие то скоты украли прямо из подъезда ( она любила сидеть и наблюдать там но сама никогда никуда не выходила) до сих пор вся семья вспоминает ее

Natasha Malceva

котарик супер

Ни
Николай

Мисстер Кэт

Душа Мега

Маркиз, Кристофер

Анна Джандан

Снежок, Сеня

Александр

Белый, элегантный - Сэр. Со всеми уменьшительно-ласкательными производными.

Роман Семененко

Посмотрите по ссылке http://cat.mau.ru/5/. Может что-то выберете

Галина Зубенко

1000000 долларов. приходишь домой, а у тебя там миллион долларов всегда есть)

Оксана Блохина

степан, стасик, пушистик, беляш (белый же 😉 ),сид (из ледникового периода :)),тимоша, снежок :)))

Светлана Климова

Простите.. . Не удержусь.. . Но все-таки.. .
Назовите Спарта. . Вот так друзья придут, спросят "О, а это кто?) ", а вы им так - "Это СПАРТА!! 1"
Хотя если серьезно, можно Сильвестр, сокращенно сами думайте =))

Денис Симаков

Дорофей, модное имя
Источник: хозяин Дорофея

Оксана

Бесик - Беся