Дм
Дмитрий

Не могу выбрать имя для кота!

Помогите не могу выбрать имя для кота какое лучше?
Фил, Томми, Люк, Мартин, Марвин, Кекс, Томос, Тео, Чарли. P.S Это Скоттишь страйт .

Юлия Большакова

Нельзя домашних животных называть человеческими именами.
назови его Васькой

Наталия Немировская

Если это породистый кот, то уже задана буква имени.
Какая?

Екатерина Скачкова

ЧАРЛИ! Ето греческое имя что обозначает, здоровый тоесть с волшебства

Ольга Логодо

Тео! Либо Кекс

Александр Рябченков

Назовите его как леопарда, Лорд. Помните, имя ему (леопарду) всей страной недавно выбирали. Когда ваш котик выростет, будет очень круто.

Артем Артёмов

Базилик или Шафран....)))

Н:
Наташкин :)

по мне так он Персик, но если из перечисленых то Томми и Чарли нравиться

Юлия Сорока

Кексом назови )))

Kristina

Мне кажется Чарли! Он розовинький, красивый, и имя Чарли ему очень даже подходит!

Екатерина

мартин ему очень подходит)))) назови его так !!!

Иван

обычными людскими именами животных называть нельзя.... я бы Кексом назвала)

Jackk

Тишка или Тим очень нравиться