Галина Козлова

предложите имя для кота

решили завести сфинкса. в семье начались споры по поводу имени. дайте что нибудь короткое и веселое. Есть варианты :беляш, шашлык, вафля. но другие обитатели моей квартиры настоят на простой кличке типо Вася

Мария

Василий

Марина Рудакова

Боня, Фараон.

Юлия Гененрайх

бося, мурзик Або-Анс, Абен, Або, Абрек, Абур, Агар, Агат, Агит, Аго, Адар, Адис, Адон, Азаделло, Азар, Азарт, Азор, Аир, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айк, Айкар, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан, Айташ, Акбай, Акбар, Акбаш, Аксай, Аксель, Акташ, Аланд, Аларм, Алощ, Алгир, Алдан, Алжир, Алзар, Али, Алир, Алиш, Алмаз, Алтай, Алчар, Алый, Альбар, Альди, Алькад, Алькат, Алькор, Альмар, Альп, Альт, Альтон, Альф, Альфон, Аман, Амми, Амор, Амур, Анвар, Ангар, Ангор, Андро, Анжей, Анзор, Анкер, Антей, Антер, Анту, Ануш, Анчар, Аньяр, Апри, Арай, Араке, Арамис, Арап, Арбаг, Арбек, Арго, Аргон, Аргоне, Аргус, Ардек, Аржан, Ари, Арис, Аркон, Арман, Арно, Аррас, Арро, Аре, Арт, Арто, Артуш, Арус, Арчал, Арчел, Арчи, Арык, Асик, Аскер, Асмос, Ассар, Ассо, Астон, Атаман, Атанг, Атигор, Атлас, Атон, Атор, Атос, Аточ, Атро, Аул, Ахилесс, Ахилл, Ахтай, Ачи, Ашуг, Ашур, Аюр, Аюрчи, Аякс, Аян, Аянс
.Байдар, Багет, Багор, Бодан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Балкан, Балл, Баллу, Балхан, Балхаш, Бальзам, Бальт, Бам, Банзай, Банзул, Бард, Борис, Барк, Барон, Баррат, Баррен, Барри, Барс, Барт, Бартен, Бархан, Бархат, Бас, Бостон, Батур, Батыр, Баян, Беб, Бек, Бекингем, Бел, Бель-Али, Бемби, Бен, Бенно, Бено, Бенто, Берг, Беренжер, Берилл, Беркут, Беро, Берот, Берт, Берто, Бертон, Бест, Бетенго, Бетрис, Бетяр, Биди, Бизон, Биллибой, Бим, Бимоль, Бин, Бинго, Блек, Блик, Блит, Блиц, Блэк, Боб, Боевой, Бой, Бойнак, Бокот, Бокс, Бонг, Боне, Бонифаций, Бонч, Бор, Борей, Босс, Боцман, Бочар, Брайс, Бройт, Бральф, Бревальд, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриге, Бридж, Бриторс, Бритт, Бродвей, Брут, Брутус, Брэк, Брэн, Буг, Бука, Букет, Булли, Буль, Буран, Бурс, Бутуз, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмбой, Бэст

Канжар

Жора, Фоня, Феня, Вася, том, сисик, мышка, барсик, бусинка, пуговка, стэйк. точто придумала XD

Ру
Руслан

Фараон

Start Master

назовите его заебись. приходите вы домой, а дома заебись

Геннадий Орлов

Оскар, Мурзик)))

Александр

Оскар, Феликс, Марсель (но это больше подходит пуделю)

Николай Кротков

Для сфинкса, естественно. Вася не подходит. Но и названия чего-то съестного тоже не АХ. Я бы назвала Феликс, сочетается с названием породы.

Ольга

Стич или Хулиган

Виктория

Дорофей или кони, а лучше рейган, эйсер или айфон, ну и айпад будет не имя а отпад. все равно тупое животное не поймет, а вам хоть весело будет

Юлия

Феня

Дм
Дмитрий

сфинкса? у вас что, вообще чувство прекрасного отсутсвует? или у каждого своё?

Gog

Раз уж это сфинкс, у него нет шерсти, тем он и похож на человека, зовите человеческими именами на Ваш выбор

Александер П

Ваши домочадцы правы - Василий - лучшее имя )) Еще можно Оскаром назвать .