Вася Пупкина

хочу поставить калиновский двигатель на четырку был полторашка простой какие могут быть с этим проблемы?

Мохьмад Исбахиев

1,6 8кл. -раньше появился на 2114.
Так что это на Калине, скорее, 14-ый движок.

Павел Терехов

Проблемы с установкой КПП

Ан
Андрей

Проблемы только с головой! :))

Алексей Муравьёв

На счет КПП не знаю, но нужно будет заменить проводку инжектора и блок управления двигателем. Также нужно будет заменить бензонасос (со встроенным регулятором давления) и топливную магистраль (на двигателе 1.6 нет обратки)