Ал
Александр

какие проблемы могут быть с двигателем если долго не заводил

если коробка автомат?

Юлия Кравцова

Заржаветь может изнутри.

Любовь Боброва

проверив уровень тосола и масла завести, прогреть на малых оборотах, проблем быть не должно.

Наталья Хвостова

Прилипнуть диск сцепления к маховику. Покрыться коррозией цилиндры. Залечь кольца. Потечь тормоза и тосол.

Blondinko Net

заржаветь будут цилиндры неровные, кольца залягут

Мария Фёдорова

слить бенз, залить новый, слить масло залить новое, и заводить дать поработать на холостых с мин 30

Николай Ратушняк

Коррозия зеркала цилиндров, залегание колец. короче говоря, первые несколько дней может дымить синим дымом и жрать масло.