Жа
Жанна

Ас-Саляму алейкум! Мусульмане, когда у вас будут праздновать Курбан-байрам?

По идее 26 октября как в Саудии. Это правда, что в Татарстане 25 объявили праздником.

Же
Женя

истинным мусульманам нельзя радоваться или слушать музыку, только молиться и молиться.

Салимов Арыслан

Курбан Байрам в 2012 году начнётся 25 октября!

Ольга Таратухина

уа лейкум ас-Салям уа РахматуЛлах. Про татаров не знаю, у нас 26 го, в 8.30.

Сергей Горохов

интересны Мне религии тел, Вы тоже ждёте воскресение тел?

Ки
Кирилл

теперь Я Ваш Пророк!