Юлия Лапшина

Как назвать переселение одной нации, на на территорию другой без разрешения?

Илдар Ганеев

И покинут они опять историческую родину . Точно! Так и будет . Потому что пассионарность исламских народов не позволит им более там проживать .

Максим Жупиков

у жидов исторической Родины нет. Они в этом смысле интернациональны. Это - в начале, когда нащупают чужой пирог и отолерастенного простачка, а лучше - дурачка, а ещё лучше - пескаря, который " жил - дрожал, и умирал - дрожал". С-Щедрин.

Serdar Ozturk

Касаемо ролика, то можно назвать ...
возрождением Хазарского каганата, который предопределен крупнейшим еврейским идеологом Шнеерсоном.

Путин - только "ЗА"!

http://poiskpravdy.com/zaxvat-rossii-revolyuciya-xabada/

Напрасно Великий князь Святослав не уничтожил их всех до одного. Миру бы - легче дышать стало.

Снайпер, здесь немного поподробнее. Смотри до конца!
http://www.youtube.com/watch?v=yckjj4k520c

Макс Стрельченко

Железный занавес для граждан Израиля! Въезд в Россию по визам из других государств-бывших респу! Создать условия для возвращения русских на историческую Родину из бывших
республик и других государств! Россия- государство, где основная нация-русские! Не надо заполнять её
иноземцами! Заселение России массой народов со всего мира--интервенция!!! У узбеков есть своё государство,
Узбекистан, у таджиков-Таджикистан, у евреев-Израиль и т. д. Пусть заботятся о процветании своих государств
и не лезут в Россию! Советский Союз для всех закончил своё существование!

Евгений

Захват, окупация.

**
***&оленьк@& ***

Раньше это был исход

Виктория Кондрова

Без чьего разрешения? Это про взятие Сибири Ермаком?

Людмила Абазина

Надо яснее выражаться... Какая нация и куда?

Gevorg Azatyan

Это называется : показать кто в доме хозяин ...

Нурали Садуллаев

Бред полнейший.