Алина Иванова

Можно ли во дворе маленький закуток превратить в питомник для саженцев (Ива, Вяз, Дуб, Рябина и др.)?

С озеленением у нас плохо, саженцы дорогие.

Вишенка Ник

Надо договориться с ТСЖ и с жителями. .
У нас, люди разные. .
Посадили перед окнами саженцы сосны, закрыли планками деревянными.
ТСЖ заставило убрать, оказывается соседи пожаловались..

Анна Карбовская

И читать "Капитак" К. Маркса! Дубов побольше насадить надо.

Людочка Гончаренко

Если двор общий, нужно договариваться со всеми соседями-совладельцами.

Дмитрий Юнанов

...одна женщина выращивает РОЗЫ, ГЕОРГИНЫ (Ваще КРАСОТИЩЕ!!! ) и ей за это платят !!!
а от больших деревьев темнота в окнах квартир, их наоборот спиливают, ВОТ!!!