Ольга Даньшина

Почему К. Маркс не стал олигархом, ведь мог же?

Irina Kosykhina

Вы думаете он был бедный?
А Вас разочарую!

Анастасия Ковалева

а зачем? во -первых он теоретик, а во-вторых его Энгельс неплохо содержал.

Алексей Гавронский

Запросто! Был женат на боронессе фон Вестфале, имел близкого друга Энгельса, сына крупного фабриканта, а главное, имел гениальную голову. Ведь теорию прибавочной стримости расписал подробнейшим образом, лучше Адама Смита и Давида Рикардо.

Виктория Мищенко

Мозг в другую сторону переклинило

Анастасия Ситникова

Ему же не на что было своих детей кормить.
Ради него друг Энгельс занимался ненавистной
фабрикой, что от отца досталась. "Капитал" у
Маркса был только на бумаге!

Наталья Мамедова

жена неправильная попалась. аристократичная

Эркин Бекмурзаев

там непросто, это не у нас

Ок
Оксана

Не мог - характер был неподходящий, кумиры не те. Прочитайте его анкету о самом себе.